Все о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как познакомиться с девушкой? Как соблазнить девушку? Где познакомиться с девушкой? Это вопросы, которые терзают умы многих парней, которые в силу тех или иных обстоятельств, оказались немного отрезанными от мира. Многие из них сидят на сайтах знакомств и пишут: «Хочу секса», на этот их призыв мало кто откликается, потому что если к парню подойдет девушка и скажет хочу секса, то парнями это воспринимается прекрасно, а вот если к девушке так подойти, то отрицательный ответ должен быть очевиден. Порядочная девушка скажет нет, потому что на нее давят социальные установки о том, что только шлюха может соглашаться на «непристойные предложения» незнакомого человека. Даже, если молодой человек ей понравился вначале придется услышать несколько «нет»! Этот ответ отталкивает и пугает многих парней, но это обычное явление и почти природное, поэтому не стоит его бояться, гораздо легче просто не расслышать. Но вот кто такая динамщица и кто такой милый парень, а также какие фразы при подходе к девушкам лучше произносить, чтобы познакомиться с девушкой - должен знать каждый парень.

Девочки начинают раньше взрослеть и развиваться чем парни, и уже до совершеннолетия успевают применить на парнях много различных фишек и может быть даже поиздеваться (этого у них не отнимешь), но нормальный парень на этом только поднимется. Далее будет рассказано много интересных фишек о том, как поменять позицию и самим начать играть с девочкой - это будет правильно!
Некоторые парни из-за постоянных отказов опускают руки, винят во всем девчонок и не хотят взглянуть на себя и быть может как-то измениться самому.  Многие парни выбрали второй вариант, они не сидят дома, а пытаются стать лучше, читают пикап книги, учатся пикап съему  девушек  и называют себя пикаперами. Это лучше чем просто сидеть дома и ждать погоды у моря.

Пикапер – это тот кто делает свою жизнь такой какую хочет (правда не всегда это получается), но все равно он ничего не теряет, а получает в любом случае больше чем тот , кто отсиживается на сайтах знакомств и дома.

Как познакомиться с девушкой? - Это вопрос , на который пикапер получает ответ в результате многочисленных подходов к девушкам.
Правила пикапа

Пикап - соблазнение девушек – это интересная жизнь как минимум. Но для того чтобы получить эту жизнь нужно некоторое количество денег, которые молодой человек обязан уметь  зарабатывать и, конечно, знать правила пикапа. Зная и следуя правилам пикапа,  вы будете обновляться как личность, у вас появиться:

- успешность в жизни;
- уверенность в себе и в общении с противоположным полом;
- настойчивость и все это плавно в оригинале должно перетечь в искусство соблазнения. Для этого нужно верить в себя и в то, что ты делаешь!
Основы пикапа

В результате изучения основ пикапа и конечно же их практическом применении вы будите знать: что такое ДОД(давай останемся друзьями), понятие динамщица, как познакомиться с девушкой своей мечты, о чем разговаривать с девушкой, как правильно вести себя с девушкой, как подойти к девушке, как влюбить в себя девушку и нужно ли реагировать и как на женские проверки. Все это и многое другое будет описано на нашем сайте – только самое ценное. Добавьте нас в закладки и перечитывайте нужные статьи перед встречей с девушкой.

У многих парней возникает вопрос: "Как познакомиться с девушкой?". В этом на самом деле нет ничего сложного, если выполнить ряд подготовительных упражнений, которые в последствие перетекают в ежедневный кайф от общения с девушкой. Что может быть приятней, тебе "звонят и звонят" девушки, а ты понимая, что на вечер у тебя уже "девочка-восьмерочка или девяточка", всех их отсылаешь, вот это жизнь настоящего парня, если хотите быть настоящим мастером соблазнения читайте все статьи, которые я сюда занесу, будет только мегасборка пикапа, только высокоэффективные приёмы и техники соблазнения.

Соблазнить можно любую девочку! Естественно мастерство соблазнения не приходит сразу, его надо оттачивать, практиковать на всем, что нравится и так себе. Ежедневное общения с любыми девушками и женщинами превращаем в головокружительную игру, чтобы она по уходу от тебя или ты от нее, задумалась: "Что это было? У меня в жизни не было ничего подобного". И вы соответственно уходите на полном позитиве и ресурсе.

0

2

опыт был?

0

3

Все зависит от возроста

0

4

некоторые молодые люди слишком торопят события

0

5

в зависимости от того, как каждый человек

0

6

всё это чушь. Это деградация общества. А как же чувства????

0

7

каждому своё

0

8

соглашусь с Chip. он прав. девушки старшего возроста примерно лет 23-25 не поведуться на некоторые уловки пикаперов. а вот с молодыми будт гораздо проще)))

0

9

Еленка для некоторых людей чувства отходят на второй план. ини приходят с возрастом. пока молодой тебе хочеться гулять веселиться но когда становишься старше ты понимаешь что тебе этого уже не хочется. а хочется постоянных отношений, чтоб кто то был рядом. и вот это момент наинаются настоящие чувства

0



Создать свой форум!